这个问题何时能解决啊[北京]
天气是冷多了,可良坨路的太阳能路灯也90%以上都不亮了,给我们这些附近居民出行带来好多不便,希望政府能给尽快解决。
全部1个回答
-
您好: 关于您反映良坨路路灯问题的政风行风收悉。城建局负责房良两城城市道路路灯的管理与维护。关于良坨路路灯问题,属于西潞街道办事处和青龙湖镇政府的管辖范围,作为行业主管单位,按照属地管理的原则城建局已将此问题反馈给西潞办事处和青龙湖镇政府,并将继续关注此问题,尽量解决您反映的问题,如您需要了解具体办理情况,请您与西潞办事处联系,联系电话:西潞街道办事处60342300、青龙湖镇政府80377822。
相关问题
-
您好房子到了70年还会是自己的吗?
答: 是的,到期会自动续费,永久叙述您!
-
请问 个人房源怎么发布到你们网上
答: 安居客有专门业主发放渠道
-
安居客有网上人工客服吗?怎么联系?
答: 您好右下角就可以找到
-
我是业主,有房要出租,如何操作
答: 您好,您可以选择距离您近一些的房产经纪人来帮您操作!
-
本人有一套两居室、想给卖出去怎么需要什么手续
答: 找中介公司按照规定提供房产证身份证委托就可以
-
个人可以在安居客上发布房源吗
答: 您好,可以发布,必须上传房本实名认证后才可发布