【滨州市国土资源局宿舍】 是大产权的吗?
暂无回答
别着急!专家正在赶来回答问题的路上
相关问题
-
【驻马店国土资源局家属院】 是产权还是不动产
答: 你在国土资源局家属院的房子可以正常交易了
-
我是90买的房但是房子已经倒塌也一直没有重现在只有四面半截一直只有房屋产权证,我是才知道房子应有房屋产权证和土地使用许可我去国土资...
答: 签了房屋买卖合同后,买方想违约,就必须承担相应的违约责任。违约责任以可参阅《合同法》的如下规定处理:第一百一十五条 当事人可以依照《中华人民共和国合同法》约定一方向对方给...
-
【国土资源局宿舍】请问这个小区的产权是大产权还是小产权?
答: 您好!大产权,东岳中小学, 希望能帮到您
-
【国土资源局家属院(渭城)】请问这个小区的产权是大产权还是小产权?
-
【国土资源局大院】 有不动产权证吗?
答: 有的,
-
【国土资源局家属院】 有产权证吗