【景德明珠】 合同2020交房,这都2022年啦,啥时候交房
全部5个回答
-
听说官司缠身,资金断裂。有人举报到省委书记信箱,政府要求22年12月30日前交房。网上可查到。但也没通知。
-
有没有景徳明珠业主群啊,拉我一个,买了房什么也不通知,什么消息都没有
-
有没有景德明珠业主群啊,买了房什么也不通知,就这样一直拖
-
了解ta
就是,也没什么通知的,就是一直托。
-
就是,也没有什么通知的。就一直拖
相关问题
-
【正商丰华上境】12号楼什么时候交房?合同上是11月份,能按期交房吗?
-
【中骏·汇景城】 今天交房合同最后一天了,为什么任何信息都没有呢?
答: 很快就通知了,我们是想把工作做的更优秀展现在业主面前。
-
【世茂云海郡】 按照合同,明天能交房吗
答: 现在大家想办法维权吧。看样子交房应该困难。
-
【东煜广场】 东煜广场二期按合同2022年12月30日能交房?能给大家一个合理的答复
答: 基本差不多,那个项目还是很不错的。
-
【汇臻城·臻园】 能按合同准时交工交房吗
答: 还没有交咱们想考虑一个多大的呢
-
【旭辉恒基铂仕湾】 能按合同预订2024年3月份交房吗?如果不能按时交房,开发商会怎么处理
答: 你好,小区会按照合同提前交付的